Туристский слет ветеранов

Туристский слет ветеранов

6 сентября 2019 года в городе Талица, на берегу Ургинского пруда состоялся пятый юбилейный районный туристский слет среди граждан пожилого возраста и инвалидов «Оставайтесь Душой молодыми!», организаторами мероприятия стали ГАУ «КЦСОН Талицкого района», МБУ ТГО «Спорт-сервис» и РИКДЦ «Юбилейный».

 

В состязании на звание лучшей туристкой команды сошлись 14 команд. Организаторы подошли к делу ответственно и учли все стороны туристкой жизни, что включило себя творческий, спортивный, на ориентирование по карте и кулинарный конкурсы.

А национальный парк «Припышминские боры», провел экологический квест в рамках экологической акции «Российские дни леса». В экологическом квесте участники туристского слета открыли для себя заново мир животных и растений. Лучшие знатоки мира животных получили ценные призы от национального парка «Припышминские боры». Лучшим знатоком стала участница от команды «Пираты».

Лучшими из лучших туристских команд стали:

- Первое место команда «Уши, лапы и хвосты» женский клуб «Шарм» МКУ «Библиотечно-информационный центр» город Талица;

- Второе место команда «Букет», КДЦ «Центральный» поселок Троицкий;

- Третье место команда «Ручеёк» Пановский КДЦ деревня Панова.

Призеры и участники под аплодисменты были награждены, кубками грамотами, дипломами, благодарственными письмами и ценными призами.

туристский слет ветеранов

Туристский слет ветеранов

Туристский слет ветеранов

Туристский слет ветеранов


Яндекс.Метрика
© 2011-2015 Национальный парк «ПРИПЫШМИНСКИЕ БОРЫ»